ГлавнаяОбществоЖиття

Быстрая и качественная уборка квартиры от профессионалов

Когда речь заходит об уборке, то у многих, по правде говоря, неприятное ощущение появляется, ведь уборка это удивительное явление, которое всегда нужно делать, но не всегда есть желание этим заниматься. Поэтому для такого случая существует команда компании «Уборка 24», профессионалы в своём деле знают как быстро и качественно убрать жилплощадь от загрязнений любой сложности.

И так, с чего начать, если нужна уборка в кратчайшие сроки и по хорошей цене. Для начала вам нужно оформить заявку, для этого достаточно перейти на сайт компании «Уборка 24» и подать заявку, в которой нужно будет написать удобное время для осуществления уборки в вашей квартире.

После чего менеджер нашей компании свяжется с вами, это нужно в первую очередь для того, чтобы ответить на все интересующие вас вопросы, например один из самых часто задаваемых – это какова цена на уборку квартир в Киеве. Кстати, для того, чтобы быстро определиться с ценой, можно вызвать нашего менеджера на объект, он поможет вам рассчитать стоимость уборки квартиры и оценить объем работы.

Когда две первоначальные опции были вами сделаны, всё в свои руки берёт наша команда. В назначенный день и оговоренное время подъедет команда специалистов, которые имея при себе все необходимое оборудование, вычистить даже самые труднодоступные места вашей квартиры.

Как только работа будет закончена, наш менеджер мобильной бригады ещё раз перепроверит проделанную работу командой клинеров и только после проверки свяжется с вами для сдачи квартиры, после чего нужно провести расчёт, и подписать акт по выполнению работы.

Как только все акты подписаны, а расчёт проведён, перед вами открывается совсем другая квартира, квартира в идеально чистом состоянии. Конечный и самый главный для нас результат, это улыбка нашего заказчика, и пока вы не согласитесь с тем, что результат превосходен мы будем не покладая рук доводить до блеска элементы вашей квартиры.

Гарантия чистоты от компании «Уборка 24»

Самое главное в нашей работе это бережно относится к имуществу заказчика и превосходно выполнять уборку. Поэтому для того, чтобы забраться в этом на максимальную высоту, мы решили сделать гарантию по этим двум направлениям.

● Мы бережно относимся к имуществу. Если по какой-то случайности нашим сотрудником было повреждено ваше имущество, мы готовы возместить весь ущерб за счёт компании.

● Устраним недочеты в случае, когда после нашей уборки обнаружились какие-то проявления загрязнений.

Также на нашем сайте доступна возможность смотреть за уборкой в прямом эфире, поэтому теперь вам не придётся переживать или всё время находится где-то рядом, ведь теперь можно спокойно отдохнуть, смотря на то, как специалисты приводят в порядок вашу квартиру.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram