ГлавнаяОбществоВійна

С 10 ноября все КПВВ в зоне проведения ООС возобновят работу

Людей и машины будут пропускать ежедневно с 8:00 до 18:00.

С 10 ноября все КПВВ в зоне проведения ООС возобновят работу
Фото: dpsu.gov.ua

Все контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения в зоне проведения операции Объединенных сил во вторник, 10 ноября, восстановят пропуск граждан и транспортных средств.

Об этом сообщает пресс-центр ООС.

"На территории Донецкой области через КПВВ "Гнутово","Новотроицкое","Марьинка","Майорское", а на Луганщине - через КПВВ "Станица Луганская" и вновь открытые контрольные пункты въезда-выезда "Счастье" и "Золотое"", - говорится в сообщении.

Пропуск граждан и транспортных средств будет осуществляться ежедневно с 8:00 до 18:00.

Сообщается, что при въезде на подконтрольную правительству Украины территорию будет проводиться температурный скрининг граждан. Обязательным условием также является пребывание в защитной маске и соблюдение социальной дистанции с учетом нанесенной разметки.

Для пропуска через КПВВ граждане должны дать согласие на проведение мер обязательной самоизоляции с использованием единого электронного сервиса "Действуй дома" или обсервации, в соответствии с требованиями постановления Кабинета Министров Украины №392 от 20 мая 2020 года.

Напомним, 10 ноября в Луганской области должен открыться КПВВ "Золотое".

Ранее командование ООС сообщило, что из-за распространения коронавируса приостанавливает пропуск на КПВВ "Станица Луганская" до 15 ноября.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram