ГлавнаяОбществоЖиття

ЖК Парковые Озера 2 предлагает купить квартиру в рассрочку

Жилой комплекс закрытого типа расположен в живописном месте возле парка «Победа».

Мечтаете купить квартиру в Киеве, однако условия рассрочки сложно назвать выгодными? Квартира в рассрочку от надежного застройщика «Интергал-Буд» — возможность осуществить заветную покупку уже сегодня! Компания предлагает выгодные условия покупки жилья в одном из лучших комплексов столицы — ЖК Парковые Озера 2!

Жилой комплекс закрытого типа расположен в живописном месте возле парка «Победа». Всего 1 минута — и вы наслаждайтесь отдыхом в самой зеленой зоне Днепровского района! Одним из весомых преимуществ является удобство транспортного сообщения: добраться до метро «Дарница» на автомобиле можно всего за 3 минуты, а прогулка через парк займет не более 15 минут.

ЖК Парковые Озера 2 — комплекс закрытого типа, в котором двор без автомобилей станет реальностью. На территории предусмотрен подземный паркинг для жителей, а также наземный для гостей, расположенный за пределами двора.

На территории будут доступны:

● площадки для игр в мини-футбол, настольный теннис и занятий фитнесом;

● детский садик;

● зона отдыха;

● детская площадка для дошкольников;

● площадка для игры детей младшего школьного возраста.

Нежилой этаж предусмотрен для коммерческого использования, так что вся необходимая инфраструктура будет находиться в пешей доступности от вашего дома.

«Интергал-Буд» осуществляет также продажу квартир с ремонтом под ключ, что позволяет сэкономить средства и время на общение со строительными бригадами. Покупая квартиры с ремонтом от застройщика, вы получаете качественный дизайнерский ремонт по действительно приятной цене! Новостройки с ремонтом в Киеве от «Интергал-Буд» — профессиональные мастера, качественные материалы и современная отделка вашего жилья. Откажитесь от ремонтных забот и приобретите трехкомнатную квартиру с террасой в стиле «Современная классика», двухкомнатную в скандинавском или однокомнатную квартиру в стиле «Минимализм».

Купить квартиру в Киеве можно в рассрочку на срок до 3-х лет с первым взносом в размере от 30% стоимости жилья. После внесения первого платежа стоимость квартиры фиксируется в у.е. Важно: покупатель может выплатить остаток суммы досрочно без применения каких-либо штрафных санкций.

С «Интергал-Буд» стать счастливым обладателем квартиры в Киеве становится значительно проще! Посетите отдел продаж, чтобы получить подробную информацию и оптимальный для вас расчет.

Отдел продаж: Киев, ул. Воскресенская, 16Г

Телефон: +38 (044) 498 98 68,

График работы: пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: 10:00-17:00.

E-mail: [email protected]

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram