ГлавнаяОбществоЖиття

Ремонт квартир под ключ - готовое жилье быстро и качественно

Ремонт квартир под ключ - готовое жилье быстро и качественно
Фото: decostyle.ru

Покупая жилую недвижимость, каждый сталкивается с проблемой его обустройства. Сегодня новострои в Одессе создаются по инновационным технологиям, что позволяет строительным компаниям сдавать в эксплуатацию объекты высокого качества, отвечающие европейским и мировым стандартам.

Готовая квартира в доме или жилом комплексе требует проведения ремонтных работ, чтобы жильцы смогли в нее въехать и проживать с комфортом, не заботясь о дополнительных неудобствах.

Ремонт квартир под ключ от https://premier-odessa.com.ua/remont-kvartir - это комплексное решение вопроса благоустройства Вашего нового жилья. Наша компания предлагает воспользоваться новой услугой, которая позволит сэкономить время и средства на подготовку пространства к полноценному использованию.

Приобретение недвижимости в новострое – выгодное вложение средств. Это гарантия надежности на долгие годы, а также перспектива успешного инвестирования. Ремонт купленной квартиры в новом доме нередко требует дополнительных временных затрат, ведь покупателям необходимо обращаться к специалистам, разрабатывать проект будущего пространства, беспокоиться об обеспечении необходимыми материалами, ожидать окончания проведения работ.

Мы предлагаем решить данный вопрос в короткие сроки и по выгодной стоимости. Компания «Премьер» предоставляет своим клиентам пакеты необходимых услуг:

  •  Стартовый (включающий осуществление демонтажных, электромонтажных, сантехнических работ, установку магистрали для кондиционера, монтаж пола, малярные работы, уборку и вывоз мусора);
  •  Оптимальный (включающий дополнительно чистовые малярные работы, поклейку обоев, укладку плитки, ламината, теплого пола, установка межкомнатных дверей, санфаянса, электрофурнитуры и осветительных приборов);
  •  Максимальный (включающий дополнительно установку кондиционеров, изготовление кухни под заказ, дизайн штор, подбор и установку аксессуаров для ванной);
  •  Сметный (предполагающий проведение работ под Ваш бюджет).

Стоимость услуг является приемлемой для любого клиента, а одним из весомых преимуществ станет своевременная консультация наших специалистов, в ходе которой мы поможем выбрать все необходимые шаги по благоустройству Вашей квартиры и наиболее выгодный пакет услуг. Сотрудничество с нами – это гарантия удачного вложения капитала, широкий выбор предложений по любому запросу, а также возможность быстро и качественно выполнить ремонт в приобретенном новострое.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram