ГлавнаяОбществоЖиття

Дарите цветы: это живые эмоции!

Дарите цветы: это живые эмоции!

Композиции цветов добавляют торжественности любому праздничному событию. Без них не обходится поздравление именинника, молодоженов, родителей новорожденного малыша, выпускников. Традиционных поводов для вручения живых цветов предостаточно. Да и приятные сюрпризы отлично поднимают настроение. 

Где же искать в суматохе будней свежие благоухающие розы, нежные тюльпаны и другие свежие цветы? Например, во флористическом салоне Dicentra. Здесь можно заказать чудесные букеты цветов 24/7 в режиме онлайн!

Будьте рядом, даже если находитесь далеко

Эмоции — часть полноценной жизни, в которой есть место празднику. Эпоха цифровых технологий подарила возможность всегда быть на связи с помощью интернета и гаджетов. 

Однако человеческую природу не переделать: тепло объятий и ценность счастливые моментов, пережитых вместе, по-прежнему важны. И сейчас, наверное, даже больше, чем прежде. Но как быть, если в силу объективных причин не получается быть рядом с близкими людьми? Одно из доступный и красивых решений — адресная доставка цветов.

Хотите поздравить с юбилеем или годовщиной свадьбы? Ищете возможность выразить благодарность или продемонстрировать зародившуюся симпатию? Мечтаете, наконец, признаться в своих чувствах? Просто закажите живые цветы на сайте флористического ателье «Дицентра»:

  • выберете в каталоге соответствующий вашему представлению и финансовым возможностям букет;
  • оформите заявку наиболее удобным способом (по телефону, на сайте, в соцсетях);
  • оплатите покупку и укажите адрес и желаемое время вручения букета получателю.

В течение двух часов с момента оформления заявки курьерская служба доставит ваш подарок адресату.

Круглосуточная доставка

С Dicentra вы можете удивлять и радовать любимых и дорогих вам людей в любое время. Курьеры этого цветочного ателье привозят букеты круглосуточно. Поэтому смело можете заказывать доставку, если хочется:

  • поздравить в первые минуты наступившего дня рождения, то есть сразу после полуночи;
  • сделать приятный сюрприз ранним утром;
  • красиво встретить прибывшего поздно ночью в аэропорту или на вокзале и т.д.

Оформите заявку до 20:00 предыдущего дня, и ваш “ночной” подарок доставят своевременно! Есть особые пожелания относительно вручения букета? Сообщите об этом менеджерам: всё будет учтено. 

Для составления букетов мастера флористики используют только самые свежие стойкие цветы. Заказывая букет в столичном салоне «Дицентра», не сомневайтесь в том, что презент будет оформлен профессионально и он непременно порадует получателя.

Дарите цветы — дарите живые эмоции!

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram