ГлавнаяОбществоПодії

В оккупированном Крыму в ДТП с маршруткой и КамАЗом погибли девять человек (обновлено)

Среди пострадавших - двое детей.

В оккупированном Крыму в ДТП с маршруткой и КамАЗом погибли девять человек (обновлено)
Фото: Львівська область онлайн

Фото: twitter.com/CrimeaUA1

В оккупированном Крыму в результате столкновения микроавтобуса с грузовиком погибли девять человек.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

По предварительной информации, на трассе Таврида микроавтобус марки "Мерседес Спринтер", двигаясь из Белогорска в Симферополь, совершил столкновение с автомобилем КамАЗ с прицепом, который остановился на дороге.

Известно, что среди пострадавших есть как минимум двое детей.

"Микроавтобус Mercedes Sprinter зарегистрирован на частное лицо в Краснодарском крае. Водитель занимался частными перевозками", - рассказал собеседник агентства.

Обновление. Как сообщает "Крыминформ" со ссылкой на источник в экстренных службах, на данный момент в ДТП - девять погибших.

"Семь человек погибли на месте аварии, один человек скончался по дороге в больницу, еще один - на операционном столе", - уточнил собеседник.

Четверо пострадавших были доставлены в Белогорскую центральную районную больницу. Один из пациентов - в тяжелом состоянии, трое - в состоянии средней степени тяжести. Еще четверо были доставлены в Симферопольскую клиническую больницу скорой медицинской помощи. Двое детей были доставлены в Республиканскую детскую клиническую больницу. Помощь им оказана амбулаторно.

Фото: twitter.com/CrimeaUA1

Фото: twitter.com/CrimeaUA1

Фото: twitter.com/CrimeaUA1

По словам другого источника агентства, микроавтобус ехал в сторону Симферополя, авария произошла на прямом участке дороги.

Напомним, вчера, 30 июля, в Николаеве маршрутка въехала в дерево. В результате ДТП пострадали девять человек. Водителю грозит штраф и ограничение свободы на срок до трех лет.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram