ГлавнаяОбществоПодії

В Киеве на Кольцевой столкнулись грузовик и маршрутка: пассажира из салона вырезали спасатели (обновлено)

Травмы получили восемь человек.

На Кольцевой дороге в Киеве около 22:00 произошло ДТП с участием грузовика и маршрутки.

Об этом сообщает Информатор.

Отмечается, что пассажира вырезают из салона спасатели. Других деталей не сообщается.

Киев Оперативный сообщает о серьезном ДТП с пострадавшими на пересечении Окружной дороги и ул. Тулузы с участием маршрутного такси и седельного тягача. Информация о количестве пострадавших уточняется.

Обновление. По данным dtp.kiev.ua, в ДТП на Большой Окружной, напротив магазина Ашан пострадали 9 человек, 5 госпитализированы.

Предварительно, маршрутку сначала начало водить по дороге, а потом она врезалась в грузовик. Пассажиров вырезали бойцы ГосЧС. Водитель маршрутки признал свою вину. На месте работают несколько бригад скорой помощи, полиция, ГосЧС.

Обновление 23:33. В результате столкновения маршрутки с припаркованным грузовиком на Кольцевой дороге в Киеве, восемь человек получили телесные повреждения. Одного пассажира вырезали спасатели, сообщает пресс-служба Нацполиции.

Сообщение об аварий с участием маршрутного автобуса и грузовика в Святошинском районе Киева в дежурную часть поступило в 21:40. По предварительной информации, в результате столкновения травмы получили восемь человек: водитель и пассажиры маршрутки.

Семеро пострадавших получили нетяжелые травмы, а одному пассажиру зажало ноги, поэтому спасатели вырезали его с помощью специального оборудования (по информации врачей, у мужчины подозрение на перелом ноги). Всех доставили в больницу для осмотра.

Напомним, накануне в центре Киева водитель "Ауди" на большой скорости протаранил поток автомобилей на площади Победы и разбил четыре авто. В результате аварии погибла женщина, водителя "Ауди" и еще одного авто госпитализировали с травмами.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram