ГлавнаяОбществоЖиття

Ультрас нашли подростков, которые избили мужчину в центре Киева

"Дети" извинились за свой поступок.

Ультрас нашли подростков, которые избили мужчину в центре Киева
Фото: фейсбук/ Ирина Силенко

Киевские ультрас нашли подростков, которые вечером 15 января избили мужчину возле станции метро "Дворец спорта", и заставили их извиниться за содеянное.

Соответствующее видео опубликовал "Киев оперативный" в Facebook.

"Пока одни там кого-то «ищут» и «устанавливают», ребята из одной околофутбольной организации самостоятельно нашли «детей», которые извинились за свой поступок и передали спортивный привет всем читателям", - говорится в подписи к видео.

Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика.

Как сообщалось, в полицию обратилась женщина, которая стала свидетелем избиения. Заявительница рассказала, что она увидела, как группа молодых людей бьет мужчину. Она решила вмешаться в конфликт, в результате чего участники несколько раз толкнули и саму заявительницу. Женщина сообщила, что в драке принимали участие подростки. После инцидента все участники происшествия сбежали.

Печерское управление полиции начало уголовное производство по факту избиения мужчины группой подростков в центре Киева вечером 15 января. Происшествие квалифицировали по ч.2 ст.296 Уголовного кодекса - хулиганство. Полицейские просили всех, кто узнал участников драки, обращаться по телефонам 102 или 099 717 0043.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram