ГлавнаяОбществоЖиття

"Лото-Забава": Миллион разделили между Миргородом, Первомайском и Киевом Новости компаний

28 октября 2018 года во время розыгрыша 1003-го тиража «Лото-Забава» один из главных призов «Великої гри» - 1 000 000 гривен, разделили между собой сразу три игрока. Таким образом, каждый из трех счастливчиков получит по трети приза.

"Лото-Забава": Миллион разделили между Миргородом, Первомайском и Киевом

Первый счастливый билет № 0025141 был приобретен на фирменном столе «М.С.Л.» в г. Миргород (Полтавская область), который расположен в торговом центре на улице Гоголя, 147. Второй победитель купил свой билет № 0235376 в г. Первомайск (Николаевская область) на точке продажи лотерейных билетов в магазине «Яндекс» по адресу: ул. Корабельная, 24. Победу третьему счастливчику из Киева принес билет № 0139590, который приобрели в киоске ООО «ДЛУ» №077, который находится на ул. Героев Днепра, 43.

Приз в категории «три линии с двумя льготными подковками», который составляет 200 тыс. гривен, на этот раз достался игроку из Винницкой области, который приобрел свой счастливый билет № 0042570 в пгт Мурованые Куриловцы на фирменном столе «М.С.Л.», расположенном в магазине «Продуктовый» на улице Соборной, 122.

Максимальный приз, 500 000 гривен, был выигран в конкурсе «Багаті та Відомі». Приз достался строителю из Киева - Максиму Шавкуну, который сидел в красном ряду на втором месте.  Поездку в студию победителю подарил тесть Леонид Васильевич, который уже 16 лет преданно играет в «Лото-Забава». Уже побывав на съемочной площадке любимой лотереи, Леонид Васильевич решил отправить в гости к «Фабрике миллионеров» Максима, и не прогадал. В "Суперигре" Максим выиграл самый большой приз конкурса «Багаті та Відомі» - полмиллиона гривен.

Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» поздравляет победителей тиража и советует им обратиться на горячую линию по телефону 0 (800) 21 00 65 для получения консультации по оформлению выигрышей.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram