ГлавнаяОбществоЖиття

Гармония вкуса и пользы: мясо кролика должно быть в рационе

Гармония вкуса и пользы: мясо кролика должно быть в рационе

Кто из нас не любит вкусно покушать? Даже те, кто сегодня является сторонниками диетического питания, отнюдь не отказывают себе в гастрономических изысках. Конечно, от жирного, жаренного в масле куска свинины лучше, все-таки, отказаться. Тем более, что такое блюдо никому не пойдет на пользу. Но есть не менее вкусная, а еще и полезная альтернатива, которая порадует всех – крольчатина. Это уникальный продукт, который просто обязан быть на вашем столе! И если «на вкус и цвет товарищей нет», то к мясу кролика это точно не относится.

Беспроигрышное блюдо и в будни, и в праздники

Вы когда-нибудь сталкивались с такой проблемой, как составление меню для праздника? Особенно, если гости все «разнокалиберные»: маленький ребенок, любитель плотно покушать, спортсмен, язвенник и подружка, помешанная на своей фигуре? И как тут угодить главным блюдом всем? Отварить кусок куриного филе, от которого половина гостей точно не придет в восторг? Или запечь уточку, которая явно отразиться на здоровье язвенника и сантиметрах «вечно худеющей». На самом деле есть вариант, который подойдет всем – это мясо кролика от магазина Мясной Рай. И такое мясо придется по вкусу всем, потому что оно:

· гипоаллергенное и подходит даже самым маленьким гурманам;

· идеально вписывается в низкокалорийную диету;

· содержит белок, который просто незаменим в питании спортсменов;

· является источником всевозможных витаминов и микроэлементов.

Стоит ли говорить о неповторимых вкусовых качествах кролика? Всего несколько небольших хитростей в приготовлении, и на вашем столе будет нежное, сочное, ароматное и полезное блюдо, которое произведет настоящий фурор. Один из секретов вашего кулинарного успеха – это подготовка. Прежде, чем приступить к приготовлению, крольчатину рекомендуют вымочить. Так мясо станет еще более нежным и быстрее приготовится.

Однако, если к вам попадет тушка, которая уже не один раз побывала в заморозке, или кролик, «доживший до старости», то никакое вымачивание не поможет. Поэтому первое, что гарантирует вам непревзойденный вкус и аромат – это качество тушки. Собственно, крольчатина должна быть молодая, не замороженная, а охлажденная, и, конечно же, свежая. Именно такую тушку вы всегда сможете приобрести в магазине Мясной Рай. Вся мясная продукция в магазине отличается высоким качеством, экопродукт, ведь животные выращены на натуральных кормах в фермерских условиях. Если вы любите баловать своих домочадцев не только крольчатиной, но и другими мясными изысками, то всегда можете купить мясо тут https://myasnuyray.com.ua. В магазине Мясной Рай представлен самый разнообразный ассортимент, который приведет в восторг даже настоящего гурмана:

· нежная и сочная телятина;

· отборная баранина;

· мясо птиц (курица, утка, индейка);

· самые полезные субпродукты.

Кроме того, если у вас нет времени, то вы всегда можете приобрести биточки, люля, котлетки и даже пельмени, слепленные вручную. Высококачественные и вкусные полуфабрикаты, которые осталось только приготовить. Мясной Рай всегда придет на помощь хозяйкам, чтобы они могли радовать своих родных и близких вкусными и полезными блюдами.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram