ГлавнаяОбществоЖиття

"Без шума и пыли": уборка дома – сплошное удовольствие

Знаменитая фраза из легендарного фильма «Бриллиантовая рука» как нельзя лучше описывает современную уборку квартиры. Речь идет о пылесосах, которые так помогают нам бороться с мусором. Конечно, шум от пылесоса есть, но в сравнении с тем, как они шумели раньше – это сущий пустяк. Сегодня сложно найти дом, где обходятся без этого чудо-устройства. Кто-то пользуется обычными пылесосами с мешками, кто-то отдает предпочтение контейнерным пылесборникам, а некоторые радуются аромату чистоты после использования моющего пылесоса. Однако, как и любая техника, они имеют свойство ломаться или нуждаются в дополнительных аксессуарах.

Все, что нужно для вашего верного помощника

Вы стали счастливым обладателем моющего пылесоса, который не просто собирает мельчайшие пылинки, но еще и с легкостью поможет вам отмыть ковер или обивку любимого дивана. Это же просто находка. Нет необходимости вызывать клининговые компании или сдавать ковер в химчистку. Все можно сделать дома быстро и без усилий. И вот, решили вы испытать свой аппарат в действии. Сделали все по инструкции, приступили к процессу мойки, а пена из вашего пылесоса «фонтанирует» во все стороны. Такое бывает. Но, избежать этой неприятности очень просто. Для этого вам достаточно взглянуть на аксессуары для пылесосов от service-market, где есть нейтрализатор пены. Кроме этого чудо-средства вы найдете и многое другое:

· отличный чистящий порошок;

· качественный шампунь;

· турбощетку, которая просто незаменима для уборки шерсти животных;

· щетки для чистки фильтра и тд.

С аксессуарами вроде бы все понятно. Захотели себе в комплект турбощетку, которая отлично справляется с длинными ворсистыми покрытиями, да еще и отлично убирает шерсть от вашего котика – приобрели. Но как быть, если речь идет не об аксессуарах. Пылесосы, как и другая техника, имеют свойство ломаться. Особенно досадно, когда происходит поломка мотора. Вероятнее всего, вам понадобится замена двигателя, если ваш верный помощник:

· начал сильно нагреваться во время работы;

· издает неприятный запах или чего хуже – дымит;

· шумит громче обычного;

· теряет мощность;

· не включается.

Не стоит паниковать, ведь вы всегда можете заказать двигатели для пылесоса здесь https://www.service-market.com.ua/catalog/dvigateli-dlya-pylesosov. Интернет-магазин предлагает двигатели для самых разных моделей пылесосов, поэтому вы с легкостью найдете нужный вам. Для этого достаточно обратиться к профессиональным консультантам интернет-магазина, которые помогут вам приобрести двигатель нужной марки и модели. Стоит отметить, что Сервис-маркет – это:

· большой ассортимент;

· качественная продукция;

· очень лояльные, доступные цены;

· квалифицированные консультанты;

· работа 7 дней в неделю;

· оперативная доставка.

Если вам понадобились запчасти или аксессуары к вашему пылесосу или любой другой технике и электронике, то здесь вы всегда сможете это найти быстро и по выгодной цене.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram