ГлавнаяОбществоЖиття

Какие часы для спорта выбрать женщине в 2018

Женщинам важно всегда выглядеть красиво, даже на тренировках. В 2018 году стильными и популярными изделиями для спорта являются всего 3 типа часов. Каких? Узнаете в этой статье.

Курс на женственность

Если пару лет назад, все сходили с ума по часам в стиле унисекс, то сейчас тенденции изменились, и для занятий спортом дизайнеры предлагают модели в стиле:

  • Минимализм. Изделия, в которых корпус сделан круглым, а циферблат лишен всяких контрастных сочетаний - сейчас на пике популярности;
  • Футуризм. Тема космоса и различные фантазии на его тему, уже несколько сезонов держатся в “топах”. Не обошла эта тенденция и часы. Модными и стильными часами в этом стиле считаются модели с использованием блестящих и переливающихся материалов.
  • Сафари. Это модели с текстильными и каучуковыми ремешками, обязательно выполненные в коричнево-песочных оттенках.

Прежде чем купить часы для спорта, магазин Бест-Тайм предлагает обратить внимание в первую очередь на

  • Материал. В идеале это металл, крепкий пластик или резина. Прочные, износоустойчивые и противоударные - такими должны быть хорошие спортивные часы;
  • Влагоустойчивость. Цифры на крышке корпуса показывают, насколько изделие устойчиво к воде. Чем больше значение - тем глубже можно погружаться в бассейн/море/океан в таких часах;
  • Функции. В изделиях может присутствовать секундомер, таймер, календарь и т.д. На тренировках с таким девайсом будет легче заниматься и фиксировать свои результаты.

Обязательно спрашивайте продавца о принципах работы конкретной модели и ее основных характеристиках.

Спортивные часы: где купить? Если Вы не знаете, где найти модный аксессуар 2018, который бы не только украсил Вашу руку, но и сделал тренировки более простыми. На сайте BEST-TIME Вы сможете приобрести часы от известных марок по доступной цене. Также, у нас представлены последние новинки, на которые сейчас действует скидка.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram