ГлавнаяОбществоЖиття

Стоит ли проживать под Киевом?

Стоит ли проживать под Киевом?
Фото: gkh.com.ua

Риелторы и покупатели всея Украины годами ломают голову над, наверное, извечным вопросом: где же лучше жить, в столице или за ее пределами. У каждого из вариантов множество своих достоинств, поэтому они оба и пользуются высокой популярностью. Однако квартиры в Киеве и жилье пригорода имеют существенные различия, которые и становятся решающими в вопросе приобретения недвижимости.

Квартиры в новостройках столицы отличаются современностью, удобными планировками, качественными материалами строительства, инновационным подходом. В Киеве часто можно найти апартаменты премиум-класса и элитное жилье. Единственное, что может остановить покупателя перед сделкой, - это высокая цена квартир. И вот тогда приходит время обратить внимание на жилые комплексы пригорода.

Киевская область – настоящий рай для застройщиков. Например, современные квартиры в ЖК Агам пользуются большой популярностью. Стоимость земли дешевле, чем в столице, при этом построив качественный ЖК, можно гарантированно ждать заинтересованных потенциальных покупателей. Поэтому украинские строительные компании обращают внимание на такие населенные пункты:

  • Буча;
  • Вишневое;
  • Ирпень;
  • Крюковщина.

Именно в этой местности можно наблюдать активное развитие строительства. Здесь каждый год вырастают новые жилые комплексы, которые также облагораживают территорию города, создавая остановки транспорта, отстраивая парки, возводя медицинские центры и другие необходимые для проживания пункты инфраструктуры. Таким образом, появление ЖК в пригороде – это огромный взнос в его развитие.

Жилой комплекс «Агам»

В селе Крюковщина в красивой местности расположился комфортабельный современный ЖК с уютными квартирами. Первый дом застройщик планирует сдать в эксплуатацию совсем скоро – во втором квартале 2018-го года. Дом имеет три секции, а также пространство, выделенное под коммерческую недвижимость. На территории расположена детская площадка и паркинг, зона отдыха, дорожки для езды на велосипеде, теннисный корт, вымощенные дорожки для прогулок.

Квартиры в ЖК Агам предлагаются таких типов:

  • однокомнатные;
  • двухкомнатные.

Предложение комфортабельного жилья в новострое «Агам» отличается привлекательной стоимостью. Удачное расположение, хорошие планировки и умеренная ценовая политика делают жилой комплекс привлекательным вариантом для приобретения и последующего проживания. Обратите свое внимание на новостройки Крюковщины и отдельно – на ЖК «Агам», если вы пребываете в поиске отличной квартиры за разумную цену.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram