ГлавнаяОбществоЖиття

Современный iPhone X под надежной защитой AppService

Всем знакома поговорка «Хочется, хуже, чем болит». А теперь представьте, как мне, ярой любительнице и поклоннице «яблочной» продукции, хотелось заполучить новенький iPhone Х. Конечно же, перед покупкой пришлось пересмотреть кучу видео, перечитать массу информации. А сколько времени ушло на то, чтобы уговорить своего возлюбленного подарить мне этот новенький телефончик, наверное, не стоит рассказывать. И я, таки, получила вожделенный подарок на свой день рождения. Счастью моему не было предела. Но, не долго…

«А я же говорил» – больше не звучит каждое утро Прошло несколько недель после того, как я стала обладательницей iPhone X. И вот, мой муж стал замечать, что корпус этого недешевого подарка начал издавать противные, скрипящие звуки. И тут началось: «А я же говорил, что с этим гаджетом можно получить массу проблем!», «Ну, и разве я был не прав, что не стоило менять телефон?», «Я же предупреждал, что надо еще немного подождать перед покупкой!» ну и, все в этом духе. Я стойко кивала головой, но особо не переживала. Но одним прекрасным утром, я умудрилась упустить телефон. И не где-попало, а в ванной. На кафель! В этот момент сразу в голове всплыли строчки из песни: «И мое сердце остановилось, мое сердце замерло». В панике, что любимый приедет вечером с работы и увидит, во что превратился мой телефон, я начала искать волшебников, которые поменяют мне стекло. Ну да, не успела я поклеить защитное. Долго я искала на просторах интернета специалистов, которые избавят меня от гнева мужа и его долгих нравоучений, и в итоге нашла ремонт iPhone Х от AppService.

Не раздумывая, я поехала в сервис, чтобы они привели мой смартфон в исходный вид. И, как ни странно, у них это получилось, еще и с противным скрипом решили вопрос. Муж так и не узнал о моей «криворукости», а я теперь знала, куда смогу обратиться, если мне понадобится:

  • заменить кнопку power;
  • поклеить защитное стекло;
  • поменять дисплей;
  • прочистить телефон после намокания и т.д.

Почему я теперь держу контакты AppService всегда при себе:

  • большой спектр услуг по ремонту техники Apple;
  • минимальные сроки выполнения ремонта и устранения неполадок;
  • используют оригинальные запчасти;
  • в сервисе работают высококлассные специалисты;
  • очень лояльные цены на услуги.

Кстати, после того, как мне поменяли стекло, сотрудники посоветовали установить защитное, что я сразу и сделала. Муж, конечно же, это заметил и…похвалил, за то, что я предусмотрела возможность падения (ну, а что? Не говорить же ему, что учусь я только на своих ошибках).

Как мы спасли утопающий телефон мужа Конечно, не только девушки обладают даром ронять, ломать и заливать свои телефоны. Однажды моему супругу пришло в голову взять с собой в ванну телефон. И, что вполне ожидаемо, он упустил свой iPhone в воду. Выскочил, как ошпаренный и давай искать мастера. Увидев его отчаянное выражение лица, я сжалилась и дала контакты AppService. Квалифицированные мастера произвели ремонт качественно и быстро. Ну, а на вопрос мужа – откуда я узнала о таком сервисе, – я ответила, что контакты дала подруга, которая уже обращалась к ним.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram