ГлавнаяОбществоПодії

В Киеве возле метро "Черниговская" мужчина получил ножевое ранение во время драки

В Киеве возле метро "Черниговская" мужчина получил ножевое ранение во время драки
Фото: kyiv.npu.gov.ua

В Киеве возле станции метро "Черниговская" мужчина получил ножевое ранение во время драки.

Об этом сообщается на сайте столичной полиции.

В Днепровское управление поступило сообщение о госпитализации в стационар мужчины с ножевым ранением. Врачей скорой помощи вызвали прохожие, которые стали свидетелями драки двух нетрезвых мужчин.

По предоставленным приметам полицейские установили и разыскали лиц, причастных к преступлению.

"Мы установили, что накануне мужчина распивал алкогольные напитки со своим знакомым и его подругой. Между ними возник конфликт, и он решил покинуть компанию. Однако в нескольких метрах знакомый его догнал и завязалась драка. В результате мужчина упал на землю, а его товарищ ушел. Прохожие увидели кровь на одежде потерпевшего и вызвали врачей", - рассказал начальник Днепровского управления полиции Андрей Возный.

Фото: kyiv.npu.gov.ua

Во время задержания 34-летний мужчина отрицал свою причастность к ранению, но его 29-летняя подруга подтвердила, что у мужчины был при себе нож, который он позже выбросил.

Фото: kyiv.npu.gov.ua

"В месте, на которое указала женщина, мы нашли нож со следами бурого цвета и направили на экспертизу. Пострадавший - 30-летний местный житель - находится под наблюдением врачей, его жизни ничего не угрожает. По данному факту начато уголовное производство по предварительной правовой квалификации статьи 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса", - сообщил Возный.

Он также отметил, что после опроса мужчину и женщину отпустили под личное обязательство.

Напомним, во Львове пьяный мужчина убил свою собаку, избил жену и напал на патрульного.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram