ГлавнаяОбществоПодії

Патрульные по балконам залезли на третий этаж, чтобы задержать дебошира в Мариуполе

Мужчина заперся в квартире, угрожая жене и дочери.

Патрульные по балконам залезли на третий этаж, чтобы задержать дебошира в Мариуполе
Архивное фото

В Мариуполе патрульные полицейские задержали мужчину, который заперся у себя в квартире и угрожал собственной жене и ребенку.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Фейсбуке

В полицию позвонила женщина, которая рассказала, что ее подругу муж за волосы затащил в подъезд. На тот момент в квартире с мужчиной также находилась его семилетняя дочь.

Из окна на третьем этаже многоэтажки были слышны детские крики о помощи. Патрульные пытались уговорить мужчину отпустить жену с дочкой, но он не шел на контакт, запретив своим "заложникам" приближаться к окнам. Поэтому полицейские решили попасть внутрь через балкон.

Один экипаж остался у входной двери, второй контролировал ситуацию со двора, а патрульные третьего экипажа забрались на балкон первого этажа и постепенно начали подниматься вверх. Добравшись до третьего этажа, они попросили дебошира открыть им окно, но тот не реагировал. Тогда патрульные разбили оконное стекло и попали внутрь.

Полицейские задержали 36-летнего дебошира и убедились, что жизни и матери с ребенком ничего не угрожает. Для выяснения подробностей дела всех участников инцидента доставили в отделение.

Напомним, в Луцке пьяная женщина ворвалась в суд и потребовала посадить ее в тюрьму.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram