ГлавнаяОбществоПодії

В Ровно после тройного ДТП автомобиль врезался в остановку, две женщины получили травмы

По результатам освидетельствования все водители были трезвыми.

В Ровно после тройного ДТП автомобиль врезался в остановку, две женщины получили травмы
Фото: rv.npu.gov.ua

В Ровно вчера, 16 октября, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей, один из которых вылетел на тротуар и врезался в остановку, где в то время находились люди.

Об этом сообщается на сайте областного управления Нацполиции.

В результате ДТП госпитализированы две женщины.

Как установила следственно-оперативная группа, 20-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat B5 не выбрал безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Daewoo Lanos.

Водитель легковушки, 52-летний местный житель, в это время как раз совершал маневр поворота налево. От удара Daewoo Lanos он столкнулся с автомобилем BMW 520, который находился позади.

Фото: rv.npu.gov.ua

В результате столкновения Volkswagen  отбросило на остановку общественного транспорта, где находилась 36-летняя женщина. Скорая помощь доставила ее в Ровенскую центральную городскую больницу. Медики диагностировали у нее политравму, переломы ребер и многочисленные ушибы.

У 52-летней пассажирки Daewoo Lanos медики диагностировали ушиб позвоночника. Ее госпитализировали в травматологическое отделение.

По результатам освидетельствования все водители были трезвыми.

Напомним, в августе в Харькове Mercedes врезался в остановку. В результате аварии погиб человек, водитель, пассажир автомобиля и еще один прохожий оказались в больнице.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram