ГлавнаяОбществоПодії

В Киеве женщина чуть не убила ножницами соседку по квартире

Потерпевшая находится в больнице в тяжелом состоянии.

В Киеве женщина чуть не убила ножницами соседку по квартире
Фото: kyiv.npu.gov.ua

В Киеве 28-летняя женщина поссорилась с соседкой по квартире и нанесла ей несколько ударов ножницами. Пострадавшую пытаются спасти врачи.

Как сообщает столичная полиция, правоохранителям поступило сообщение из больницы о госпитализации женщины с многочисленными колото-резаными ранами и закрытой черепно-мозговой травмой. На место прибыла следственно-оперативная группа.

"28-летняя злоумышленница не скрывала мотивов своего поступка и рассказала правоохранителям о конфликте с потерпевшей. Женщине не понравилось поведение соседки по квартире, и во время словесного конфликта она начала бить ее по голове, а потом наносить удары ножницами", - сказано в сообщении.

Очевидцы вызвали "скорую". Пострадавшую госпитализировали в тяжелом состоянии в больницу. Полиция изъяла ножницы и бутылку со следами крови, они отправлены на экспертизу.

Злоумышленнице объявлено о подозрении по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до восьми лет.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram