ГлавнаяОбществоЖиття

Отдых в Буковеле: как его провести и где остановиться Новости компаний

Отлично отдохнуть можно на известном, развивающемся стремительными темпами, горнолыжном курорте Карпат - Буковеле. Он раскинулся в Ивано-Франковской области и востребован среди туристов не только зимой, но и летом. От областного центра его отделяет отрезок пути - сто десять километров.

Буковель – невероятно красивая местность, которая с первых минут покоряет путешественников живописными ландшафтами и чистым, благоухающим травами, горным воздухом. Отправляясь в отпуск в Карпаты, не забудьте забронировать отель на сайте hotels24.ua. Современные отели Буковеля, виллы, гостинично-ресторанные комплексы, предлагают превосходные условия для полноценного отдыха, а так же арендовать комфортабельные, деревянные коттеджи со спутниковым телевидением и Wi-Fi. Они раскинулись в окружении живописной природы, многие из них оборудованы бассейнами и спа-салонами.

Активный отдых в Буковеле

Курорт привлекает как любителей активного отдыха, так и приверженцев спокойного, душевного времяпровождения. Здесь каждый турист найдет для себя развлечение по душе.

Отдыхающим предлагают отправиться в увлекательные экскурсии – в Манявский скит и Яремче, Верховыну и Коломыю, а также на горы Костел, Хомяк и Говерлу. Приятно провести время можно на озере Несамовите и Озере Молодости.

Отправляясь на отдых семьей или большой компанией, можно арендовать коттеджи Буковеля – «Панский кут» и White house, «Палагу и Гуцулку», «Сосновый Двор» и «Маэстро», а туристы смогут найти гостиницы Буковеля с озерами и посвятить время рыбалке на форель.

Замечательный отдых в Буковеле гарантирован на искусственном, большом озере, здесь можно покататься на катамаранах, водных лыжах и гидроциклах, заняться:

  • дайвингом;
  • векбордингом.

В Буковеле можно заняться картингом, рафтингом на горных реках, совершить полет на троллей, поиграть в страйкбол и пейнтбол. Отдыхающие смогут отправиться в поход по лесным и горным тропинкам, покататься на буковельских горках, взять напрокат велосипед. Ощутить экстрим путешествия возможно, арендовав джипы, заказав квадротур и посетив веревочный парк. Курорт Буковель порадует отдыхающих верховой ездой на лошадях.

С полным перечнем коттеджей и отелей Буковеля предлагаем ознакомиться на сайте Hotels24.ua - Бесплатное Бронирование и Отзывы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram