ГлавнаяОбществоПодії

В Киеве появился серийный погромщик офисов "Киевэнерго"

На его счету уже четыре центра обслуживания клиентов.

В Киеве появился серийный погромщик офисов "Киевэнерго"

В Киеве за последние несколько дней устроили погромы в трех центрах обслуживания клиентов "Киевэнерго". Компания утверждает, что это дело рук одного человека.

"Сегодня было совершено нападение на Центр обслуживания клиентов "Киевэнерго" по адресу ул. Тимошенко,18. По предварительным данным, нападение было совершено гражданином Пайкиным, 1977 г.р., который ранее, в среду (23 августа) совершил нападение на центры обслуживания по адресам ул. Вильямса, 3/7 и просп. Воздухофлотский, 58, а в июне - центр обслуживания на ул. Мельникова, 31", - заявили в компании.

Центры обслуживания клиентов “Киевэнерго” на ул. Вильямса и просп. Воздухофлотском временно не работают.

Свидетели сегодняшнего инцидента, в том числе врачи кареты скорой помощи, прибывшие на место происшествия, характеризуют поведение нападавшего, как неадекватное, агрессивное и социально опасное, утверждает "Киевэнерго".

“Например, в среду он ворвался в помещение центра обслуживания, где находилось около 20 клиентов и сотрудников, разбил окна, технику и мебель. К счастью, благодаря оперативным действиям охранников, никто из клиентов не пострадал. Но одна сотрудница центра была госпитализирована с диагнозом гипертонический криз”, - сказано в сообщении.

Сейчас по факту инцидентов в Шевченковском управлении полиции зарегистрировано уголовное производство по ч.1 ст.296 (Хулиганство) УК Украины.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram