ГлавнаяОбществоПодії

Под Херсоном произошло ДТП с участием БРДМ-2 и микроавтобуса, погиб мужчина (обновлено)

Предварительно, авария произошла из-за перегрева и взрыва колеса военной техники.

Под Херсоном произошло ДТП с участием БРДМ-2 и микроавтобуса, погиб мужчина (обновлено)
Фото: khersonline.net

В Херсонской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием военной техники и легкового автомобиля, в результате чего пострадали несколько человек.

Об этом сообщает пресс-служба оперативного командования "Юг" в Фейсбуке.

Отмечается, что ДТП произошло "из-за перегрева и взрыва колеса военной техники и столкновения ее с гражданским транспортным средством".

Представители Военной службы правопорядка и Национальной полиции проводят следственные действия. Также руководящим составом оперативного командования "Юг" назначено служебное расследование.

Фото: hr.npu.gov.ua

"Командование и личный состав отдельной мотопехотной бригады искренне соболезнуют родным и близким пострадавших и надеются на их понимание", - говорится в сообщении.

По словам очевидцев, в аварию попали легковой автомобиль и БРДМ-2 (Бронированная разведывательно-дозорная машина-2), сообщает "ХерсонОnline".

Обновление. В полиции уточнили, что ДТП произошло возле с. Чулаковка на 21 км автодороги Голая Пристань - Железный Порт. Столкнулись автомобиль Nissan Primastar (микроавтобус - фургон), в котором ехали жители Винницкой области, и БРДМ. 

В результате аварии 66-летний пассажир Nissan Primastar от полученных травм скончался по дороге в больницу. Еще двое пассажиров (женщины 1949 и 1961 г.р.) были госпитализированы.

Фото: hr.npu.gov.ua

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram