ГлавнаяОбществоПодії

На Ланжероне в Одессе сгорел ресторан

По предварительной информации, жертв и пострадавших нет.

В Одессе на Ланжероне в понедельник вечером загорелся ресторан "Хуторок у моря". Огонь быстро распространился по деревянному зданию, ресторан выгорел практически полностью, передает Думская.

Заведение находится в многолюдном месте. На выезде с Ланжерона образовалась пробка из машин, которая затрудняет проезд пожарных.

Как рассказали изданию сотрудники ресторана, пожар начался с навеса над мангалом. Сначала пытались потушить его самостоятельно, но безрезультатно.

Среди посетителей и работников ресторана пострадавших нет, но одному из спасателей стало плохо от жара. Медики оказывают ему помощь.

По словам очевидцев, сразу после возгорания сотрудникам ресторана помогали и отдыхающие - вытащили из кухни восемь баллонов с газом. Пытались спасти технику, но было уже поздно. Несколько баллонов остались внутри и взорвались.

Как сообщили "5 каналу" в Одесской госслужбе по чрезвычайным ситуациям, по состоянию на 20:30 огонь удалось локализовать. По предварительной информации, жертв и пострадавших нет.

Как сообщалось, в понедельник утром в центре Одессы взорвали автомобиль.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram