ГлавнаяОбществоПодії

В Броварах загорелись склады с древесиной (обновлено)

Вероятной причиной пожара правоохранители называют короткое замыкание.

В понедельник, 5 июня, в Броварах загорелись склады на территории бывшей оптовой базы в районе Окружной дороги и улицы Сергея Москаленко.

По данным пресс-службы ГосЧС, горят два отдельно расположенных складских помещения на территории 1500 кв. м. Жертв и пострадавших нет. Пожар тушат 40 человек личного состава при помощи 10 единиц техники.

Мэр Броваров Игорь Сапожко сообщил, что горят склады с древесиной. "Представители ДСНС ликвидируют пожар, который возник на складах лесо-пиломатериалов. На месте работает 10 единиц техники, подключились коллеги из Борисполя и сейчас ждут несколько экипажей из Киева. По состоянию на сейчас спасатели делают все возможное, чтобы огонь не перекинулся на близлежащие здания и территории. Один ангар сгорел дотла, сейчас огонь удалось локализовать в пределах второго ангара с лесом", - заявил он.

Обновлено. Пожар на складских помещениях возник в месте, где не было людей, поэтому правоохранители называют вероятной причиной короткое замыкание, сообщает 112 Украина. По словам сотрудников полиции, установить точную причину пожара можно будет только после проведения ряда экспертиз.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram