ГлавнаяОбществоВійна

​Трое военных ранены в субботу на Донбассе

С начала дня штаб зафиксировал 52 обстрела.

Российско-оккупационные войска 52 раза обстреляли позиции сил АТО на Донбассе с начала субботы. Трое военных получили ранения. Об этом говорится в вечерней сводке штаба АТО.

На мариупольском направлении боевики осуществляли обстрелы из 122-мм артиллерии по населенным пунктам Богдановка, Новотроицкое и Водяное. Из стрелкового оружия и гранатометов боевики били по Гнутово, Водяном, Марьинке и Широкино. Снайперы работали у Талаковки, Новотроицкого и Лебединского.

На луганском направлении из 152-мм артиллерии обстреливали Калиновую и Попасную, из 122-мм артиллерии и минометов - Новоалександровку, Крымское, Ореховое, Попасную, Катериновку и Новозвановку. В районе Крымского огонь вели из противотанковых ракетных комплексов.

На донецком направлении танк и минометы различных калибров обстреливали Авдеевку, Зайцево, Каменку, Луганское, а из гранатометов и стрелкового оружия - Зайцево и Троицкое.

Напомним, что 3 марта на Донбассе были ранены двое военных, 2 марта один боец погиб, 15 получили ранения и семеро - травмы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram