ГлавнаяОбществоПодії

Полицейские задержали похитителей человека в Житомирской области

"Сейчас проверяем, куда и с какой целью они направлялись".

Полицейские задержали похитителей человека в Житомирской области
Фото: npu.gov.ua

В среду, 15 февраля, сотрудники полиции в Житомирской области задержали четырех жителей пгт. Новогуйвинск, которые похитили человека.

Как сообщается на сайте полиции, около 13:00, в с. Глыбочица они избили 24-летнего мужчину и затолкали его в автомобиль Mersedes Benz Е220, угрожая расправой.

Впоследствии медики диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, забойные раны головы и резаные раны живота.

Через полчаса автомобиль с потерпевшим на дороге Житомир – Могилев-Подольский случайно остановили полицейские. Увидев на одном из мужчин следами избиения и порезами, полицейские решили задержать машину.

"Как мы установили, они жители пгт. Новогуйвинска, возрастом от 33 до 28 лет. Сейчас проверяем, куда и с какой целью они направлялись", - сообщил заместитель начальника облуправления Нацполиции Артем Лисогор.

У полицейских есть основания полагать, что задержанная группа причастна еще к ряду уголовных деяний, совершенных на территории области. Сейчас эта информация проверяется.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram