ГлавнаяОбществоЖиття

Подарите вторую жизнь одежде, которую больше не носите

Есть такая примета: избавившись от старой вещи, вы обязательно обзаведетесь чем-то новым.

Подарите вторую жизнь одежде, которую больше не носите

Поэтому не нужно хранить в шкафах и шифоньерах старую одежду, которую вы больше не носите и носить не будете. Она только собирает пыль и занимает место. Конечно, если речь идет о брендовой одежде, о дорогих шубах и пальто, кожаной обуви в хорошем состоянии, то избавиться от всего этого не так-то просто, ведь на эти вещи были потрачены довольно немаленькие суммы. Однако если вещи надоели, пусть это вас не останавливает: любую одежду и обувь сегодня можно запросто продать.

Продажа одежды

Огромное количество женщин мечтает о том, чтобы купить шубу, однако не может себе позволить это сделать ввиду большой стоимости любых меховых изделий. Эти женщины регулярно посещают сайты с объявлениями о продаже шуб б/у, и довольно часто приобретают верхнюю одежду своей мечты именно таким образом. Так что если вы не знали, куда деть шубу, которая находится в хорошем состоянии и не вышла из моды, почему бы не продать ее? Это и ваша выгода, поскольку вы получите за ненужную вещь хорошие деньги, и покупательница будет рада.

Точно так же продаются и куртки женские, костюмы, платья, обувь, аксессуары и любые другие вещи. Всегда найдутся люди, которые подарят новую жизнь тем вещам, которые вам больше не нужны и попросту пылятся дома.

Что должно быть в объявлении

Чтобы та или иная одежда или обувь нашла нового хозяина, нужно, во-первых, выбрать популярный ресурс с предложениями о продаже, а во-вторых — правильно составить объявление. Например, большой посещаемостью потенциальных покупателей может похвастаться сайт http://besplatka.ua/, где собрано большое количество всевозможных объявлений, так что можете воспользоваться его услугами. Что же касается объявления, важно, чтобы в нем было следующее:

  • четкие фотографии изделия со всех ракурсов;
  • указаны размер, длина, обхват в сантиметрах;
  • описан цвет и материал, из которого одежда или обувь изготовлены;
  • есть оценка состояния (удовлетворительное, хорошее, отличное);
  • стоимость.

Чем более подробным будет ваше объявление, тем быстрее ваша вещь найдет нового владельца.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram