ГлавнаяОбществоЖиття

Шумная вечеринка в Киеве на Новый год: 5 советов по подготовке к празднику

Украинцы предпочитают встречать Новый год большой шумной компанией. Чтобы праздник запомнился, многие едут праздновать в столицу, к главной новогодней елке страны. Как утверждают эксперты службы бронирования «Добово», в этом году аренда дома посуточно на Новый год в Киеве снова в тренде.

Главные критерии отличного праздника

Место проведения. Среди украинцев укореняется традиция арендовать для праздничных событий посуточное жилье. Для встречи Нового года предпочтительнее выбрать частный дом. Отдельная закрытая территория и большая площадь открывают возможности для проведения зажигательных новогодних вечеринок. Кроме того, в частных домах часто предлагаются развлечения, которые не вмещаются в квартиры — бассейны, джакузи, бильярд, сауна, настольный теннис, теплые террасы.

Организация. Этот важный момент можно возложить на плечи ивент-агентства — компании, профессионально занимающейся организацией праздников. Такие услуги недешевы, но полностью освобождают участников торжества от предпраздничных хлопот. Бронируя через сервис Dobovo.com, можно сразу договориться с владельцем о подготовке праздника. Арендодатели сотрудничают с event-компаниями, поэтому организацией торжества займутся высококлассные специалисты.

Сценарий. Он важен вне зависимости от того, кто будет заниматься подготовкой праздника — агентство или инициативная группа из числа гостей. Самостоятельно можно организовать отличную новогоднюю вечеринку. Здесь все зависит от желания и свободного времени. Определяясь со сценарием и конкурсами, необходимо учесть предпочтения и возраст гостей, их род занятий, хобби. Понадобятся и небольшие сюрпризы для победителей, утешительные призы для остальных участников.

Антураж. Важный момент — декор помещения, где будет проходить праздник. Главный атрибут — новогоднюю елку — гости города смогут купить по приезду в столицу. Перед Новым годом всевозможная мишура, свечи, игрушки, карнавальные маски и другая новогодняя атрибутика продаются на каждом углу.

Угощение. Грядущий год пройдет под знаком Огненного петуха. Поэтому не рекомендуется подавать блюда из курицы, индейки, утки, перепелов — из мяса птицы. Нежелательны и яйца в качестве украшений. Относительно остальных продуктов ограничений нет. Если снять дом в Киеве на Новый год, можно пожарить шашлык или приготовить овощи, рыбу на мангале.

Готовьтесь к Новому году заранее, чтобы избежать неприятных сюрпризов, очередей и лишних хлопот!

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram