ГлавнаяОбществоЖиття

Интерактивная карта новостроек облегчит выбор жилья Новости компаний

Компания ЛУН.ua презентовала уникальную интерактивную карту новостроек в крупнейших украинских городах. Поиск подходящей новостройки во Львове, Киеве, Харькове и любой другой точке страны происходит автоматически по заданным критериям.

Важные преимущества сервиса:

  • Система фильтров поиска новостроек доступна на странице с картой – это делает дистанционный выбор первичной недвижимости особенно удобным. Вам нужно лишь выбрать регион, задать критерии поиска и сравнить предложенные варианты!
  • На карте можно найти всю первичную недвижимость – те новостройки, которые уже сданы в эксплуатацию, и строящиеся объекты. Сервис доступен для более двадцати городов Украины. Здесь есть все жилые дома Львова и Киева, новые комплексы от Чернигова до Днепра, от Хмельницкого до Крыма.
  • Новостройки, строительство которых все еще ведется, обозначены на карте контурами. У пользователей есть возможность получить дополнительные сведения – качественные фотографии жилого комплекса, информацию о застройщике, цены на квадратные метры, предположительную дату, когда дом будет сдан в эксплуатацию.
  • Благодаря адаптивному дизайну карта доступна для пользователей всех гаджетов – как мобильных, так и стационарных.
  • Удобное использование, быстрый поиск. Жилые комплексы можно добавить в «Избранное» для дальнейшего сравнения.

ЛУН.ua – единственный в Украине каталог новостроек с максимальным количеством предложений и актуальной информацией, которая регулярно обновляется. С интерактивной картой поиск первичного жилья стал еще быстрее и удобнее!

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram