ГлавнаяОбществоЖиття

Покрышки для безопасной езды Новости компаний

Покрышки для безопасной езды

Японская компания Yokohama входит в число лидеров в сфере производства автошинной продукции. Бренд узнаваем в более 38 странах, а его покрышки с успехом используются для комплектации гоночных автомобилей на различных соревнованиях. Шины «Йокогама» - это комфортное, надежное и безопасное передвижение в любое время года, поэтому многие потребители выбрали этого производителя своим фаворитом.

Бренд, проверенный временем

Зарождение компании Yokohama началось в далеком 1917 году на территории одноименного городка. Именно в честь него бренд получил такое название. Постепенно филиалы компании распространяются по всему миру, представляя японскую продукцию широкому кругу потребителей. Предприятие по выпуску резины «Йокогама» неоднократно получало международные сертификаты качества, что подтверждает соответствие шин всем стандартам.

Производство покрышек Yokohama постоянно совершенствуется. Над разработками летних, всесезонных и зимних шин трудятся квалифицированные инженеры, конструкторы, дизайнеры, чем объясняется идеальное во всех смыслах исполнение каждой резины. Главной особенностью покрышек является полная толерантность изделия к предусмотренному дорожному полотну. Резина прекрасно себя проявляет в отведенное ей время года, улучшая ходовые характеристики автомобиля и обеспечивая стабильность управления. Это достигается за счет правильно сконструированного протектора, а также добавления определенных компонентов в состав материала.

Зимняя резина – покоритель скользких дорог

В холодное время года повышается вероятность возникновения ДТП ввиду скользкого дорожного полотна. Снизить риск возможно лишь с правильно подобранной резиной. Покрышки Yokohama разрабатываются с учетом сложных эксплуатационных условий зимы, поэтому отлично справляются даже в самых экстремальных ситуациях. Изделия представлены в шипованном и нешипованном виде. Первый вариант снабжается специальными элементами, улучшающими показатели сцепления на гололеде и укатанному снегу. Фрикционная шина хорошо справляется с ездой по сугробам и слякоти. Протектор создан таким образом, чтобы эффективно отводить снежную кашу с пятна контакта. Благодаря этому предотвращается аквапланирование и автомобиль не скользит при езде по мокрой дороге.

Летние и всесезонные покрышки

Для теплого сезона разработаны соответствующие модели резины Yokohama. Главными их особенностями являются:

  • сниженный протектор, улучшающий сцепные свойства;
  • экономия расхода топлива за счет низкого сопротивления качению;
  • сокращение тормозной дистанции;
  • улучшение маневренности на поворотах и при обгоне;
  • износоустойчивость.

Летние шины рассчитаны на комплектацию легковых автомобилей, кроссоверов, внедорожников, скоростных каров и т.д. Они достойно выполняют свое предназначение при условии правильно подобранных параметров резины.

Любителям универсальности понравятся всесезонные покрышки «Йокогама». Они подходят для использования в регионах с умеренными климатическими условиями, отлично проявляя себя как на сухой, так и заснеженной дороге. Резина стоит дешевле сезонных аналогов, поэтому станет оптимальным вариантом для желающих сэкономить на приобретении покрышек для зимы.

Сотрудничайте с Lester.ua

Определиться с подходящей моделью шин – одно дело. Но как выбрать достойного и надежного реализатора? Если вы хотите купить резину в Харькове, то обращайтесь в интернет-магазин Lester.ua. Здесь представлено более 40000 моделей покрышек для легковых автомобилей, а также свыше 3000 для грузовиков. Среди широкого ассортимента найдутся и шины бренда «Йокогама». Для подбора походящей модели воспользуйтесь удобным фильтром или запросите помощь консультанта. Вы также можете рассчитывать и на такие услуги:

  • продажа товара в кредит;
  • доставка по всей Украине с помощью перевозчиков Интайм или Новая Почта;
  • поддержка оплаты картой, наложенным платежом или безналичным расчетом.

Весь товар сертифицирован, поэтому вы получаете исключительно качественный и проверенный продукт. При покупке оптом действуют индивидуальные скидки с учетом потребностей и особенностей каждого клиента. Узнать информацию более подробно можно на сайте магазина или по телефону, заказав обратный звонок.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram