ГлавнаяОбществоЖиття

Неизвестные облили Сакварелидзе зеленкой в Харькове

В Харькове неизвестные облили зеленкой бывшего заместителя генерального прокурора Давида Сакварелидзе.

Об этом сообщил глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили в Фейсбуке.

"Давиду Сакварелидзе после выступления перед студентами в Харькове, на улице, выплеснули в лицо зеленку. Видимо "титушки" обожают Halloween. Стоит все же бороться, чтобы в Halloween не превратились все 365 дней в году", - написал он.

Сам Сакварелидзе заявил, что такими выходками его не испугать и опубликовал свое фото после нападения.

Фото: facebook.com/davit.sakvarelidze

"Хозяева харьковских "титушек" наивно полагают, что таким образом можно остановить и закрыть рот мне и таким как я! Наверное, они хотели показать, кто тут главный и на чью территорию не стоит соваться. Хочу их разочаровать: так просто мы не сдаемся. Нас такими выходками не запугать! Таких как я в Украине миллионы", - написал он в Фейсбуке.

"Я понимаю, что они привыкли действовать уличными хулиганскими методами и именно благодаря им временно пришли во власть. Но уверен, что украинский народ в скором времени смоет этих недальновидных деятелей, отправив их на политическую свалку, как и я сейчас смываю эту зеленку, попутно собираясь на эфир, где продолжу говорить правду о действующей власти, как делал это до сих пор. Наша борьба только начинается!", - добавил Сакварелидзе.

Напомним, бывшие заместители генпрокурора Давид Сакварелидзе и Виталий Касько, а также народный депутат Виктор Чумак, решили создать политическую партию "Хвыля", которая вознамерилась "смыть коррупцию" в Украине.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram