ГлавнаяОбществоЗдоров'я

В Киеве состоится благотворительный обучающий фестиваль в поддержку онкобольных детей

Участие - на благотворительной основе. 

В Киеве состоится благотворительный обучающий фестиваль в поддержку онкобольных детей

Создатели первого в Украине социального сервиса, объединяющего активных людей по интересам в реальной жизни, а не в интернете, Wooower ("Ваувер" )* открывают новый образовательный проект для активных людей - "Вау-академия".

Суть проекта заключается в том, что успешные люди, реализовавшие себя в различных сферах, будут читать лекции и проводить мастер-классы, делиться лайфхаками, знаниями и опытом с теми, кто хочет у них чему-то научиться. Участие в таких мастер-классах является бесплатным, но на благотворительной основе. Все собранные средства (сумма пожертвований не фиксируется) будут переданы фонду "Таблеточки" (специализируется на помощи онкобольным детям).

"Вау-академия"будет ежемесячной: в течение одного дня три крутых спикера будут делиться сокровенным и нужным. Для всех, кто: не определился, хочет научиться большему, найти единомышленников, понять мудрость жизни и суть вещей, запускать в космос хорошие проекты, больше зарабатывать или овладеть одним из сотни уникальных навыков, который сделает мир лучше. По крайней мере, ваш", - говорится в сообщении организаторов.

Ближайшее мероприятие запланировано на субботу, 29 октября. В программе:

Мастер-класс «10 грехов стартапера» - Алексей Мась, Советник президента Киевстар по IT и DigitalМастер-класс «3 ключевых принципа успешной профориентации» - Алевтина Седоченко, бизнес-психолог, бизнес-тренер, сертифицированный специалист MBTI®, автор профориентационных и развивающих тренингов для подростков, член международной экспертной группы «Life Long Learning and Labor Market». Лекция «Физиогномика лидерства» - Леонид Золин, Магистр Экономики, Сертифицированный Коуч ICF, ECF, Сертифицированный Бизнес-тренер, Консультант-модератор “Actio Game” & “Plant Consulting”. 

Место проведения: IDF ReformsLab (г.Киев, Верхний Вал 10, 2 этаж).

Время проведения: 12:00-18:00

Присоединиться: https://wooower.com/event/340

*Справка:

WOOOWER («Ваувер») – первый в Украине социальный сервис, объединяющий активных людей по интересам в реальной жизни, а не в Интернете. Проект создан украинцами для украинцев. Его цель – помочь найти «своих» людей для любых активностей в городе – от прогулки в парке до организации фестиваля. За несколько месяцев полноценной работы платформа уже объединила более 5 тысяч киевлян, которые смогли найти единомышленников для утренних пробежек, совместных путешествий, игры в теннис, благотворительных мероприятий и концертов. Проект направлен на то, чтобы люди «выходили» из социальных сетей и жили реальной жизнью, налаживая социальные связи. Чтобы найти "своих" в один клик, достаточно зарегистрироваться на сайте: www.wooower.com.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram