ГлавнаяОбществоПодії

​В Киеве пьяная компания на авто без света протаранила такси

После аварии водитель пытался сбежать.

В пятницу поздно вечером в Киеве на Дарницком шоссе в столкновении ВАЗ-2111 и автомобиля Daewoo-такси пострадало два человека. Об этом сообщил корреспондент LB.ua.

По словам водителя Daewoo - он двигался в направлении Дарницкого моста, как вдруг внезапно откуда-то со встречного направления прямо перед ним возник автомобиль ВАЗ с выключенным светом фар. Водитель Daewoo пытался избежать столкновения, но все же ударил ВАЗ в правый бок.

Прибывшие медики "скорой помощи" госпитализировали не пристегнутого пассажира такси. В ВАЗе, по словам водителя Daewoo, находилось несколько человек, все они, включая водителя, якобы были пьяны. Пассажиры пытались устроить драку, но вскоре ушли в неизвестном направлении. Водитель ВАЗа завел свое авто и на разбитой машине пытался уехать с места аварии. Очевидцы не дали ему это сделать.

После того, как на место ДТП подъехали полицейские, водитель ВАЗа вызвал себе "скорую", сказав, что плохо себя чувствует и уехал в больницу. Обстоятельства ДТП выясняет следственная группа.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram