ГлавнаяОбществоВійна

Волонтерская организация "Вернись живым" открыла вакансию

Зарплата - до 10 тысяч гривен.

Волонтерская организация "Вернись живым" открыла вакансию

Волонтерская организация "Вернись живым" открыла вакансию на зарплату 6-10 тысяч гривен после испытательного срока.

Как сообщает основатель движения Виталий Дейнега в фейсбуке, ему нужен сильный исполнитель в одном из нескольких направлений.

Первое - система подготовки армии. "Нужен менеджер, который займется всем от рекрутинга инструкторов, до согласования и внедрения их программ. Это направление способно изменить ход войны, если мы сможем обучать артиллеристов и офицеров. Но начинать будем с огневой, инженеров и снайперов. Будем, если будет человек. Деньги уже есть", - написал Дейнега.

Второе - психология. "На всю страну сложно найти даже горстку мотивированных и профессиональных психотерапевтов, готовых ездить и работать на войне. Задача этого проекта организовать психологическое сопровождение нескольких подразделений в АТО. Снова же, деньги есть – нет человека", - отметил Виталий Дейнега.

Третье - работа с юридическими лицами и международными фондами для поиска спонсоров и грантов.

Четвертое - помощник начальника логистики и финансов, который должен вести отчетность на сайте, учет переданного имущества, заниматься закупкой, гравировкой, доработкой и передачей на фронт приборов, вести деловую переписку и закрывать документы со спонсорами.

Пятое - писатели, которые могут делать аналитику и оформлять ее в тексты.

Требования по позициям - желанием помогать армии, умение и готовность работать в команде, наличие достижений в жизнь, карьере или бизнесе.

Резюме можно присылать на адрес [email protected].

Собеседования пройдут 12 июля.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram