ГлавнаяОбществоПодії

В Киеве внедорожник отправил легковушку в каменный забор и протаранил отбойник

Пьяный водитель сбежал с места ДТП, но был пойман полицейскими.

В понедельник поздно вечером в Киеве на Надднепрянском шоссе внедорожник Chevrolet, двигаясь в направлении Столичного шоссе, протаранил в заднюю часть Toyota Yaris, сообщает корреспондент LB.ua.

Удар был такой силы, что Toyota вылетела на тротуар и врезалась в каменную ограду, после чего отрикошетила снова на дорогу. Chevrolet после столкновения протаранил разделительный отбойник, снеся около десятка метров ленты отбойника. Обломки частей Chevrolet вылетели на полосу встречного движения и попали в BMW, который двигался во встречном направлении.

По словам свидетелей, из Chevrolet выбрался мужчина и, перебежав через дорогу, убежал с места аварии. Очевидцы помогли выбраться женщине, сидевшей на пассажирском сидении Chevrolet и вызвали "скорую помощь".

Прибывшие медики оказали первую помощь всем участникам ДТП. В Toyota, кроме водителя, находилась женщина-пассажир. От госпитализации, несмотря на боли в спине, она отказалась, но позже родственники увезли ее в больницу для обследования.

Пассажирка же Chevrolet после оказания медицинской помощи вдруг начала утверждать, что ее в машине не было, и она якобы оказалась на месте ДТП случайно. Примерно в это же время недалеко от места аварии полицейскими был задержан мужчина, который был опознан свидетелями как водитель Chevrolet. Хотя сам мужчина утверждал, что в машине не был, водить не умеет и оказался возле разбитой машины своей супруги, якобы случайно.

По словам очевидцев, мужчина, сидевший за рулем Chevrolet, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram