ГлавнаяОбществоВійна

Жители Мариуполя сообщают о звуках канонады вблизи города

На данный момент обстановка на линии фронта спокойная

Жители Мариуполя сообщают о звуках канонады вблизи города
Фото: glavred.info

В восточной части Мариуполя около 10.00 начали раздаваться громкие звуки взрывов. Жители города сообщают, что в данный момент из-за канонады в центре и западной части города, в домах дрожат стекла.

Об этом сообщает сайт города 0629.ua.

В пресс-службе сектора "М" уточнили, что на данный момент обстановка на линии фронта спокойная. Спикер Александр Киндсфатер разъяснил, что в окрестностях города боестолкновений нет.

"Руководство сектора "М" просит мариупольцев не беспокоиться. Ситуация находится под полным контролем. Уточненные сведения будут сообщены дополнительно", - отмечается в сообщении.

Вместе с тем, как сообщили местные жители агентству "Интерфакс-Украина", звук очень мощного одиночного взрыва был слышен в западной части Мариуполя, в частности, на ул.Бахчиванджи. "Взрыв был такой силы, что в квартале сработали все автомобильные сигнализации и стекла в зданиях ходуном ходили", - рассказали очевидцы.

Напомним, за ночь боевики 37 раз обстреляли позиции сил АТО. Как и ранее, большинство провокационных обстрелов произошло на Донецком направлении.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram