ГлавнаяОбществоПодії

В Киеве Toyota перевернула кофемашину и уничтожила припаркованный Geely

Серьезные травмы получил водитель Toyota.

В субботу днем в Киеве на улице Саперно-Слободской произошло ДТП с участием трех автомобилей, в результате которой одна из машин перевернулась на крышу.

Как сообщает корреспондент LB.ua, по предварительной информации - при съезде с Южного моста на улицу Саперно-Слободскую столкнулись кофемашина Peugeot и Toyota.

По словам очевидцев - в правом ряду в направлении автовокзала на большой скорости двигалась Toyota, в это время слева от нее кофемашина поворачивала направо на улицу Киквидзе. На полном ходу Toyota протаранила кофемашину и, не останавливаясь, врезалась в припаркованную чуть далее в правом ряду Geely CK. От удара французский "каблучок" перевернулся на крышу. В китайском же авто вся задняя часть смялась до передних сидений. На заднем пассажирском сидении находилось детское кресло. По счастливому стечению обстоятельств, в припаркованном Geely никого не было.

Помощь медиков понадобилась водителю японского авто. Его с травмой головы и подозрением на перелом костей нижней конечности госпитализировали врачи "скорой помощи". Водитель кофемашины не пострадал.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram