ГлавнаяОбществоПодії

Преподаватель физкультуры напала на полицейских во Львове

Требуя, чтоб ее отвезли домой, женщина поцарапала одному из патрульных лицо, а второму разбила губу.

Преподаватель физкультуры напала на полицейских во Львове
Львовянка набросилась на полицейских в райотделе
Фото: Патрульная полиция Львова

В ночь на пятницу во Львове женщина, пришедшая в Галицкий райотдел МВД с заявлением о краже телефона, напала на правоохранителей. Об этом сообщает Zaxid.net со ссылкой на пресс-службу львовской патрульной полиции.

Как говорится в сообщении, львовянка пришла в отделение, чтобы заявить об украденном телефоне, еще в 22:00 15 октября - поэтому она требовала от работников райотдела отвезти ее домой. По ее словам, у нее "осталось всего 7 грн, а за эти деньги ни одно такси не отвезет ее на ул. Топольную", сообщает пресс-служба патрульной полиции Львова.

В 3 часа ночи в райотдел приехали полицейские. Женщина, которая все еще была там, вела себя агрессивно, подчеркивала, что она преподаватель. Увидев полицейских, требовала и от них отвезти ее домой. И от слов перешла к действиям - одному из патрульных поцарапала лицо.

Правоохранители были вынуждены надеть на хулиганку наручники. Тогда женщина ударила головой в лицо другого патрульного, разбив губу. В конце концов, правоохранители вызвали «скорую», чтобы женщину забрали в психиатрическую больницу.

Как отмечается в сообщении, фото этой преподавательницы размещено на сайте одного из львовских колледжей, где указано, что она - преподаватель физвоспитания высшей категории. В самом же учебном заведении правоохранителям сказали, что такая у них не работает.

Как сообщалось, в Киеве нардеп Барна напал на депутата Чижмаря.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram