ГлавнаяОбществоЗдоров'я

Геннадий Романенко представит свою книгу о фитнесе

Материал основывается на личном опыте спортсмена и включает в себя уникальную методику тренировок.

Геннадий Романенко представит свою книгу о фитнесе

Многие современные люди не знают ничего о том, что такое эффективный фитнес, при этом такое утверждение верно как для тех, кто хотел бы заниматься или занимается в фитнес клубе, так и для тех, кто занимается дома. Такого мнения придерживается титулованный фитнес-инструктор Геннадий Романенко, владелец собственного фитнес клуба «Океан» в Черновцах.

В основном все программы тренировок, представленные в современных книгах о фитнесе, а также в интернете направлены только лишь на набор мышечной массы плюс рельефа, но это подходит далеко не каждому человеку, который занимается в фитнес клубе – рассказывает Геннадий Васильевич Романенко. Также все описанные упражнения в таких программах подразумевают обязательного наличия тренажеров, что делает невозможным занятия в домашних условиях или на спортплощадках на свежем воздухе. Именно поэтому Геннадий Романенко решился на написание своей собственной книги о фитнесе, которая основывается на личном опыте спортсмена, и включает в себя уникальную методику тренировок, основанную не только на физических упражнениях, а и на моральной составляющей тренировок. «Как ни удивительно, но это работает и я докажу всем, что я прав», - комментирует свою методику Геннадий Романенко. Абсолютно все упражнения, описанные в книге, вполне подходят для занятий фитнесом в домашних условиях, и помогут обрести форму любому желающего в не зависимости от пола и возраста – комментирует свою книгу Геннадий Романенко.

Презентация книги, под названием «Персональный океан» пройдёт 10 августа 2015 на сцене перед входом в центральный парк города Черновцы. Представит книгу лично автор – Геннадий Васильевич Романенко. При этом в рамках презентации сам Геннадий Романенко проведет краткий мастер-класс по фитнесу для всех желающих и кратко расскажет о своей технологии тренировок на примере пришедших на презентацию. Тут же можно будет приобрести из первых рук саму книгу с автографом, который оставит лично Геннадий Романенко по специальной цене в 35 гривен. В торговую сеть книга «Персональный океан», которую представит Геннадий Романенко, попадёт уже к концу августа 2015, и её ориентировочная розничная цена будет составлять около 60 гривен. Жителям же Черновцов повезет больше, ведь любой желающий сможет приобрести книгу по акционной стоимости в фитнес клубе «Океан», владельцем которого является Геннадий Романенко и где, как обещает автор, всегда будет достаточное количество экземпляров.

Справка: Геннадий Васильевич Романенко – титулованный украинский фитнес-инструктор и заслуженный мастер спорта по альпинизму и спортивному фехтованию, серебряный призер чемпионата Украины по фехтованию 2002 года, бронзовый призер чемпионата Европы по фехтованию 2007 года. На базе фитнес клуба «Океан» в Черновцах, владельцем которого является Геннадий Романенко, работают также школы по фитнесу при поддержке UNICEF и альпинизму.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram