ГлавнаяОбществоВійна

В результате обстрела Донецка погиб мирный житель

Боевики обстреливают центр города со стороны поселка Лозовского

В результате обстрела Донецка погиб мирный житель
Фото: EPA/UPG

В результате вчерашнего массированного обстрела оккупированного боевиками Донецка со стороны поселка Лозовское, который также подконтролен "ДНР", погиб мужчина, а также есть раненые.

Об этом сообщает местный сайт 62.ua со ссылкой на местных жителей.

"На Лозовском "бандеровцы" есть? По ходу, нет. Тогда какая х.. сейчас бахает оттуда по центру Донецка?... О, начали отвечать со стороны террикона шахты Куйбышева .... А чего летит по Пескам, а не по Лозовскому? Кстати, из Лозовского прилетело по травматологии областной...", "На протяжении месяцев ни разу не попали в здания, где обитают "колорады" - обладминистрация, горисполком, управление Дон ж/д. и сам штаб - здание СБУ. А жаль. Ну почему "коварные укры" так тщательно берегут своих врагов? Вывод - чем ближе трибунал по Боингу, тем больше "самострелов", - пишут горожане в социальных сетях.

Сообщается, что в Киевском районе зафиксированы попадания снарядов на улице Университетская и Щорса (1 здание). В результате разрывов есть разрушения. Погиб мужчина.

В Куйбышевском районе попадания в кардиологическое отделение городской больницы № 23 - ранен врач и пациент. Разрушения в результате разрывов на улицах Лермонтова и Смольная. В Ворошиловском районе прилеты снарядов в районе 3-го городского ставка.

Напомним, за минувшие сутки боевики более 50 раз обстреляли позиции украинских военных и населенные пункты.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram