ГлавнаяОбществоЖиття

1,5 тысячи милиционеров сегодня будут следить за порядком возле киевских стадионов

Два футбольных матча пройдут в Киеве по случаю 40-летия награждения игроков "Динамо" (Киев) за победу в финале Кубка УЕФА.

1,5 тысячи милиционеров сегодня будут следить за порядком возле киевских стадионов
Архивное фото
Фото: ФК "Динамо"

Порядок в районе столичных стадионов в субботу вечером, во время проведения футбольных мероприятий обеспечат 1,5 тысячи правоохранителей, передает ИА "Униан" со ссылкой на ГУМВД Украины в Киеве.

Товарищеские футбольные матчи состоятся в 17.00 на стадионе "Динамо" им. Лобановского между командами "Динамо" (Киев) - "Металлург" (Запорожье) и в 19.30 на стадионе "Оболонь-Арена" между командами "Шахтер" (Донецк) - "Карпаты" (Львов).

Матчи пройдут по случаю 40-летия награждения игроков "Динамо" (Киев) за победу в финале Кубка УЕФА.

Кроме того, в 19.00 на НСК "Олимпийский" будет проведено торжественное награждение игроков футбольного клуба "Динамо" (Киев) и праздничный концерт.

"Все мероприятия на стадионах и прилегающих к ним территориях будут охраняться работниками Киевского гарнизона милиции в достаточном количестве.

Столичные правоохранители призывают болельщиков вести себя цивилизованно, толерантно, не нарушать общественный порядок и способствовать работникам милиции в обеспечении правопорядка", - говорится в сообщении.

Напомним, в столице продлили время движения поездов метро из-за празднования Дня Киева.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram