ГлавнаяОбществоПодії

В Киеве молодой человек упал с недостроенного Подольского моста

Медики и спасатели транспортировали пострадавшего в больницу

В Киеве в результате обрушения деревянной балки недостроенного Воскресенско-Подольского моста пострадал молодой человек.

Об этом сообщает официальный сайт Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

"20 апреля в 19:17 к спасателям Подольского района с просьбой о помощи обратились работники службы "103". По их информации по ул. Электриков с нижнего яруса Воскресенско-Подольского моста на бетонную поверхность упал человек", - говорится в сообщении.

Поскольку медики сами не смогли транспортировать пострадавшего в карету скорой медицинской помощи, понадобилась помощь спасателей.

Фото: mns.gov.ua

"Бойцы 14-й Государственной пожарно-спасательной части немедленно прибыли на место происшествия. Совместными усилиями спасателей и работников медицинской службы потерпевшего перенесли в скорую, после чего направили в городскую больницу",- сообщили в ГосЧС.

По словам свидетелей, молодой человек, около 23-х лет, вместе с товарищами по невыясненным причинам находился на недостроенном мосту. Деревянная балка, на которой он стоял, обвалилась, что и привело к его падению.

Фото: mns.gov.ua

На момент приезда спасателей и работников медицинской службы пострадавший находился в сознании. За состоянием его здоровья следят медработники.

Напомним, 15 апреля Высший хозсуд обязал экс-регионала Владимира Продивуса вернуть миллиард за недостроенный Подольский мост.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram