ГлавнаяОбществоЖиття

Завтра в Киеве снега не обещают

Температура днем - от -1 до +1 градуса.

Завтра в Киеве снега не обещают
Фото: ukrday.com

6 февраля в Киеве будет облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -4...-6 градусов, днем -1...+1 градус.

Об этом сообщил Гидрометеорологический центр.

На западе Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, только в Закарпатье небольшой снег, на дорогах гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -5...-10 градусов, днем +2...-3 градуса.

В Карпатах небольшой снег, на дорогах гололедица, температура воздуха ночью -5...-10 градусов, днем -3...-8 градусов.

На курортах Львовской области без существенных осадков; на курортах Закарпатской области небольшой снег, на дорогах гололедица.

В Моршине температура ночью -6...-8 градусов, днем -1...-3 градуса.

В Трускавце температура ночью -5...-7 градусов, днем -1...-3 градуса.

В Сваляве температура ночью -3...-5 градусов, днем -1...+1 градус.

На севере Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, только ночью в Сумской и Черниговской областях снег, на дорогах гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -3...-8 градусов, в Черниговской и Сумской областях до -10 градусов; днем +2...-3 градуса.

В центре Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, только ночью в Полтавской, Днепропетровской и Черкасской областях небольшой снег, на дорогах гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -2...-8 градусов, днем +2...-3 градуса.

На востоке Украины облачно с прояснениями, ночью снег, мокрый снег, днем без существенных осадков, на дорогах гололедица, ночью налипание мокрого снега, ветер северо-западный с переходом в южный, 5-10 м/с. Температура воздуха на протяжении суток +2...-3 градуса.

На юге Украины облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, только днем в Одесской области небольшой мокрый снег, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +2...-3 градуса, днем -1...+4 градуса.

В Крыму облачно с прояснениями, без существенных осадков, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0...+7 градусов, днем +6...+11 градусов.

В Ялте без существенных осадков. Температура ночью +5...+7 градусов, днем +8...+10 градусов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram