ГлавнаяОбществоЖиття

Чеченские наемники публикуют в интернете фотографии с Донбасса

Боевики фотографируются с лидером ДНР и российским журналистом.

Чеченские наемники хвастаются в сети фотографиями с Донбасса. На некоторых снимках даже запечатлены удостоверения, подтверждающие их службу в военных формированиях ДНР.

Так, пользователь по имени Усман выложил в свой Instagram ряд фотографий с вооруженными боевиками, воюющими в Украине. Опубликованы также несколько видео наемников, пишет УНИАН.

На некоторых снимках бандиты запечатлены на фоне захваченных отделений милиции. Также крупным планом засняты их документы, выданные главой донецких сепаратистов Александром Захарченко.

На одной из фотографий с оккупантами сфотографировался сам Захарченко. Еще на одной чеченцы стоят вместе с российским журналистом Максимом Шевченко, который ранее отрицал факты участия российских террористов в войне против Украины и называл боевиков "украинскими повстанцами" и "ополченцами", а также утверждал, что Путин не контролирует бандформирования на Донбассе.

Есть снимок, на котором террористы сфотографировались с чеченским флагом, что позволяет определить местность, откуда они приехали в Украину.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram