ГлавнаяОбществоПодії

BMW с иностранными номерами устроил серьезное ДТП на бульваре Дружбы народов в Киеве

Водитель не справился с управлением.

В субботу вечером в Киеве, на бульваре Дружбы Народов, водитель BMW, выехав на "встречку", устроил ДТП с участием трех автомобилей.

Об этом сообщает корреспондент LB.ua.

Как удалось выяснить, BMW 3-series с регистрационными знаками другого государства на большой скорости двигался в направлении моста имени Патона. По всей вероятности, водитель баварской "тройки" не справился с управлением, ударил двигавшийся правее него автомобиль Subaru, после чего вылетел на полосу встречного движения, где лоб в лоб протаранил двигавшийся навстречу автомобиль Volkswagen Touareg.

Травмы головы получил мужчина, сидевший на пассажирском сидении BMW, однако по неизвестным причинам пострадавший отказался от помощи медиков "скорой помощи" и уехал в неизвестном направлении на машине друзей. В Subaru находились двое маленьких детей, но, к счастью, они не пострадали.

Другие участники ДТП от госпитализации отказались. Сам водитель BMW, гражданин другого государства, объяснил, что его, якобы "подрезал" неустановленный автомобиль, из-за чего и произошла авария. Как было на самом деле - выясняет следственная группа.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram