ГлавнаяОбществоОсвіта

Стартовала вступительная кампания

Абитуриенты могут подавать заявления и документы до 1 августа.

Стартовала вступительная кампания
Архив
Фото: Макс Левин

11 июля в высших учебных заведениях Украины началась вступительная кампания. Об этом сообщается на сайте Министерства образования и науки.

«Абитуриенты могут подавать заявление об участии в конкурсном отборе в вуз в бумажной или в электронной форме. Заявление в бумажной форме подается абитуриентом лично в приемную комиссию высшего учебного заведения», - сообщает Минобразование.

Кроме того, открыта регистрация заявлений от абитуриентов и на сайте http://ez.osvitavsim.org.ua. Абитуриенты могут подавать заявления и документы до 12.00. 1 августа.

«Абитуриенты из Донецкой и Луганской областей могут подавать заявления и документы до 12.00. 15 сентября», - сообщает министерство.

Информирование общественности о лицензированный объем, объем государственного заказа, стоимость обучения по направлениям (специальностям), ход подачи заявлений о вступлении, рекомендации к зачислению и зачисления в высшие учебные заведения I-IV уровней аккредитации осуществляется информационными системами, в том числе системой «Конкурс» http://www.vstup.info.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram