ГлавнаяОбществоЖиття

Аваков озвучил свою позицию: террористов нужно уничтожать

С ними переговоры не ведут.

Аваков озвучил свою позицию: террористов нужно уничтожать
Фото: EPA/UPG

Министр внутренних дел Арсен Аваков снова подчеркивает, что выступает против переговоров с террористами, которые действуют на востоке Украины.

Об этом он написал в своем Facebook.

"Славянск сегодня. Сто двадцатимиллиметровый миномет они поставили в церковном дворе. И начали стрелять по нашим блокпостам. Для верности к деревьям вокруг минометной точки - привязали заложников. Чтоб в ответ наши не стреляли", - напсиал Аваков.

Он также добавил, что в результате минометного обстрела один украинский военнослужащий погиб, несколько человек получили ранения.

"В преддверье мирных переговоров, вариантов урегулирования на востоке страны и прочих элементов гражданского диалога, которые я поддерживаю – заранее оговорюсь и скажу свою позицию. Твари, стрелявшие сегодня таким образом, Бесы, Гиркины, Абверы и прочая нечисть – для меня вне переговоров. Их нужно уничтожать, как бешеных собак", - добавил он.

Напомним, 6 июня началась массированная атака украинских войск на Славянск. Войска полностью окружили город и стремятся прорваться к центру Славянска.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram