ГлавнаяОбществоОсвіта

11 мая в Киеве откроется Школа Патриотов

Тренинг пройдет в формате деловой игры, под руководством бизнес-тренера и писателя Владимира Тарасова.

11 мая в Киеве состоится тренинг Школа Патриотов "Новые лидеры единой страны". Тренинг пройдет в формате деловой игры, под руководством бизнес-тренера и писателя Владимира Тарасова, основателя Таллинской школы менеджеров, разработчика инновационных концепций образования и методик подготовки руководителей.

"Во время мероприятия участников научат основам лидерства и цивилизованной управленческой борьбы: умению убеждать и доказывать свою правоту, умению вести за собой других и совместно работать, решать задачи и учиться на ошибках. Также будет сформирована общая картина мира, которая так необходима для взаимопонимания и сотрудничества новых лидеров страны", - говорится в документе.

По словам инициатора тренинга, кандидата в Президенты Украины Ольги Богомолец, "цель проекта - привести во власть новое поколение людей-державотворцев" ради служения Украине и смены системы власти. Самые активные участники Школы Патриотов получат возможность войти в состав новой политической силы, которая будет баллотироваться в Верховную Раду на следующих парламентских выборах.

Тренинг рассчитан на 2500 человек, обучение бесплатное. Поучаствовать в проекте могут все желающие, заполнившие до 12.00 10 мая регистрационную форму.

Как сообщалось, киевский врач Ольга Богомолец 1 апреля была зарегистрирована кандидатом в президенты Украины.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram