ГлавнаяОбществоПодії

В Донецке напали на журналиста "Дорожного контроля" - сломали челюсть и нос

Еще одно нападение произошло в Мариуполе

Сегодня, 21 июля 2013 года примерно в 19-00 произошло нападение на журналиста "Дорожного контроля " Олега Богданова. Об этом сообщает сайт "Дорожного контроля".

Двое неизвестных поджидали Олега возле его дома. Когда журналист "ДК" заходил в подъезд - на него напали и стали жестоко избивать на глазах его жены, ребенка и всех кто находился во дворе в тот момент. У Олега сломана верхняя челюсть, нос, а также множественные побои по всему телу. На данный момент, журналист "ДК" находится в челюстно-лицевом отделении больницы Вишневского, - говорится в сообщении.

"Шел домой у подъезда стояли два человека, среднего роста. Перед тем как заходить, я отправил дочку к жене. Когда я заходил - они напали на меня. Я начал от них убегать, они меня догоняют и делают подсечку, бьют по почкам ногами избивают. Я их никогда не видел. Думаю что это связано с нашей деятельностью. Почки болят.. думаю отбили, челюсть болит, нос болит", - рассказал Олег Богданов.

Кроме того, журналист "Дорожного контроля" Андрей Дзиндзя сообщил на своей странице в ФБ, что кто-то ударил ножом в спину активиста из Мариуполя.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram