ГлавнаяОбществоПодії

В Днепропетровской области судья ввязался в драку

Во время драки один мужчина был избит и ранен.

В Днепропетровской области судья ввязался в драку
Фото: mignews.com.ua

Сегодня утром в городе Новомосковск Днепропетровской области произошла драка с участием судьи одного из районных судов области.

Во время драки один мужчина был избит и ранен из травматического оружия, сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

По данным прокуратуры в 6:20 утра 21 июля в дежурную часть Новомосковского горотдела милиции поступило сообщение о том, что в местную больницу доставлен гражданин с телесными повреждениями. При этом некоторые из повреждений были вызваны травматическим оружием.

«Первоочередными следственными действиями установлено, что одним из участников этого события является судья одного из районных судов области», – говорится в сообщении прокуратуры.

Следственный горотдел милиции внес сведения по данному факту в Единый реестр досудебных расследований. Начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.296 УК Украины (хулиганство).

Досудебное расследование осуществляется Новомосковским ГО ГУМВД Украины в Днепропетровской области. В настоящее время проводятся первоочередные следственные действия, милиция пытается установить объективные обстоятельства происшествия.

Напомним, 19 июля, в Геническе чиновник устроил стрельбу и драку. По сообщениям МВД области, в помещении бара (бильярда) 52-летний заместитель директора одного из городских коммунальных предприятий в ходе боевого конфликта с 45-летним жителем пгт Аскания-Нова применил пистолет калибра 9 мм.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram