ГлавнаяОбществоЖиття

Убитым из-за окурка "мальчиком" оказался 34-летний мужчина

Инцидент произошел около 4 часов утра.

Убитым из-за окурка "мальчиком" оказался 34-летний мужчина
Фото: mignews.com.ua

Милиция Донецкой области уточнила детали произошедшего 15 июля в Енакиево убийства. Как оказалось, был застрелен из-за бросания окурками не мальчик, как сообщали местные СМИ, а 34-летний местный житель.

"15 июля 2013 г. в г. Енакиево Донецкой области возле одного из городских кафе застрелен 34-летний местный житель", - сказано в сообщении ГУМВД в Донецкой области.

Как стало известно в ходе расследования, около 4 утра 37-летний посетитель кафе вышел на улицу, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения.

"В это время неподалёку стоял тоже, наверное, изрядно захмелевший гражданин, который стал поднимать с земли сухие окурки и мелкие камешки и бросать их в стоящих у входа в кафе людей. Один из них подошёл к бросавшему, попытался поговорить, а потом достал пистолет и выстрелил", - сообщается на сайте милиции.

Потерпевший был доставлен в больницу, где вскоре скончался. Стрелявшего мужчину задержали прямо с пистолетом в руках. Как отмечается, когда он протрезвел, то пришел в ужас от содеянного.

Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram